Top.Mail.Ru
Логотип Центра Кайдзэн г. Пермь, обучение и консалтинг
Скачать календарь мероприятий
Логотип Центра Кайдзэн г. Пермь, обучение и консалтинг

Почему топ-менеджеры выбирают Адыгею для летнего отдыха?

Центр «Кайдзэн» > Новости > Публикации > Почему топ-менеджеры выбирают Адыгею для летнего отдыха?

Пока простые обыватели отвечают на этот вопрос лаконичным и непосредственным ответом «сыр», топ-менеджеры и руководители компаний выбирают Адыгею в качестве места для отдыха с семьей, организуют бизнес-тренинги для сотрудников под открытым небом, наслаждаются горными пейзажами, прорабатывают стратегии бизнеса и получают эмоциональную и духовную перезагрузку. Вам уже начало казаться, будто вы что-то упускаете? Пришло время наверстывать упущенное!

Что такое Адыгея

Потрясающие пейзажи

Адыгея — одна из немногих территорий в России, включенных в список Всемирного природного наследия ЮНЕСКО. В него входят сразу 5 памятников природы Адыгеи: Кавказский биосферный заповедник, Национальный парк «Большой Тхач», «Хребет Буйный» Верховья реки Цица и Верховья рек Пшеха и Пшехашха.

1475c7ab56cf95e0c0ecb145f8a2fb1d-3243530
Это настоящая концентрация красот дикой природы: горные хребты, бескрайние луга, зеленые леса, реки и бурлящие водопады, термальные источники, таинственные пещеры и ущелья. Взгляните сами — пейзажи настолько восхитительны и разнообразны, что захватывает дух!

Альянс природы и цивилизации

Пример грамотного сосуществования человека и природы вы найдете в Адыгее. Ни на Байкале, ни на Алтае нет таких идеальных дорог, удобной для туристов инфраструктуры и чистоты,  как здесь.

ab56a893d63758558ad0ed291afaecae-8021607

Объекты цивилизации уместно  вписаны в полотно природы, и совершенно не выбиваются, а деревянные домики туристических баз Адыгеи заслуживают отдельного восхищения.

Мало туристов

Каждый год Адыгею посещает относительно мало туристов.  Почувствовать себя один на один с природой очень просто. Достаточно удалиться на небольшое расстояние от населенного пункта или выйти за пределы туристической базы.

39e07633dbe78750ec67727ed720a305-5429814

Полная перезагрузка сознания

То, ради чего сюда стоит приехать! Свежий воздух, новые яркие эмоции и мощнейшая энергетика места «встряхнут» вас и изменят взгляд на привычные вещи. Не зря топ-менеджеры и руководители выбирают бизнес-отдых в Адыгее для себя и сотрудников. Всего один день пребывания в горах заставит забыть все малозначимое, сконцентрироваться и настроить свой разум и тело на покорение новых вершин.

73fba404ac782c28ab60ef7ddf7675dd-2428642

Расширение кругозора

Каждый день в Адыгее принесет вам пользу в виде новых знаний о природном и культурном разнообразии нашей страны. Любая информация здесь воспринимается легко. Условия  располагают к спокойствию и концентрации ума. Посетите духовную практику, лекцию или мастер класс в Адыгее, чтобы убедиться, как быстро и надолго разум схватывает все новое, когда вокруг ничего не отвлекает.

6a7ba4b43256e239f832adfee5ba35ad-5144570

Местная кухня

Адыгея славится своими сырами, каштановым медом, блюдами национальной кухни и напитками на основе брожения: квас, пиво, «Басхыма».

258c7bb242808c1dfa89f06ef450b07e-8492787

Туристы отмечают, что сыр от домашних хозяек сильно отличается от магазинного «Адыгейского сыра». Узнать настоящий вкус получится лишь приехав сюда на гастрономические каникулы.

«Дикие» развлечения

Конные прогулки, экстремальные сплавы, купание в водопадах или термальных источниках Адыгеи, изучение пещер и ущелий, скалолазание, джиппинг, и энергичные командные игры на природе — это лишь часть активных развлечений. Просто выберите себе «дикий» аттракцион по душе!

de79c64bc9039cd4d720c2225aee4d8b-6958424

Причины, зачем топ-менеджеры, руководители и бизнесмены едут в Адыгею

Как показывают результаты опроса, проводимого hh-агентством «Контакт» среди 500 топ-менеджеров российских компаний, отдых в России становится все более популярным среди собственников, руководителей и ведущих специалистов крупных организаций. При этом в трендах российского туризма — дикий, насыщенный и познавательный отдых на природе, вдали от людей, рутины и городской суеты. Желание максимально насытить свои каникулы событиями и эффективно провести время отпуска породили новый вид туризма — выездные бизнес-сессии и комбат-туры.

Неудивительно, что смена обстановки и покорение горных вершин привлекают владельцев бизнеса и топовых руководителей. Построение бизнеса и восхождение в гору имеют много общего, а совмещение отдыха и обучения  — рациональный подход к своему свободному времени. Почему же топ-менеджеры едут на отдых в Адыгею?

Обнулиться

Путешествие с палатками в горы, сон под открытым звездным небом, панорамный вид горных вершин, время на отдых с семьей и активные развлечения. Даже один день в условиях дикой природы — безотказно работающее лекарство от  эмоционального выгорания.

Получить новые знания

Поучиться в бизнес-лагерях, посетить тренинги, и лекции лучших специалистов и коучеров прямо на вершинах горных хребтов. Новая информация и нестандартная обстановка помогут увидеть решения, которые в привычной жизни в голову не приходят. Мозговые штурмы, командные игры и советы экспертов бизнес-аналитики заставляет посмотреть на свое дело с совершенно иной стороны.

Найти новых бизнес-партнеров и познакомиться с экспертами

Бизнес-туры для управленцев и владельцев  компаний — это тусовка успешных предпринимателей и синергия активных и целеустремленных лидеров. Отличная возможность обзавестись новыми деловыми контактами, найти партнеров и единомышленников, поделиться своим опытом и мотивацией, и получить то же  взамен.

Разработать стратегию развития своего бизнеса на ближайший год

Топ-менеджеры, рядовые сотрудники и коучеры групповых программ вместе проживают в бизнес-лагере на природе целую жизнь, отличную от предыдущей —  реальной. На выездных бизнес-сессиях в сжатые сроки они проводят глубокую саморефлексию и оценку бизнеса, принимают стратегические решения и под руководством команды специалистов и наставников, учатся и получают практические знания.

Хотите узнать, как проходит бизнес-отдых и обучение прямо посреди гор? Покажем все на личном примере.

Как проходит Кайдзэн-перезагрузка в Адыгее на базе Белая река Даховская

Все начинается с идеи о необычном и продуктивном путешествии. Руководителям редко удается удачно совместить учебу, работу и семейный отдых на природе, что-нибудь всегда проседает и уходит на задний план, но только не в случае, если ваш отпуск — это полная семидневная Кайдзэн-перезагрузка!

3f3f9ec3a873fd7a360071d0d0953caf-8738228

Задача организаторов бизнес-тура в Адыгею — создать идеальный план отпуска, наполнить его не только красочными впечатлениями от знакомства с природой и культурой, но и дать возможность прислушаться к себе и посмотреть на бизнес свежим взглядом.

Во время сессии участники учатся в сжатые сроки принимать грамотные и эффективные бизнес-решения, анализировать и внедрять в производство современные стратегии и технологии управления, повышая тем самым отдачу коммерческой службы и увеличивая доход. Ведущие специалисты дают личную рекомендацию и оценку текущим проектам, и предлагают новые и неочевидные пути развития. В результате недельной сессии каждый участник получает целый ряд готовых инструментов роста продаж, рабочую карту развития компании как минимум на год, а также яркие эмоции от незабываемой поездки в горы.

СМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ БИЗНЕС-СЕССИИ >>>

70579c4ce8de124d329177001c2eee8e-7426787

Бизнес-лагерь расположен на территории туристической базы “Белая река Даховская” в Адыгее, в окружении тишины и необъятной природы.  Рядом величественные горы Уно-Кос и Азиш-Тау и живописная рекой Белая. Сам туркомплекс — это 8 уютных бревенчатых домиков. Отличное место, чтобы отдохнуть с семьей, и в тоже время заняться развитием стратегии своего бизнеса под руководством профессионалов.

В домиках комплекса “Белая река Даховская” приятная атмосфера и продуманный комфорт. В общественных залах есть специально оборудованная конференц-студия на 200 персон, ресторан, банкетный зал, комнаты отдыха и досуга, парная и бассейн.  Организаторы позаботились обо всех мелочах — проживание, питание, развлечения, экскурсии и походы с гидом уже входят в стоимость тура.

b67de9c855bad5825b6a25af1c443d07-7095501

Маршрут путешествия детально спланирован и не раз пройден специалистами Кайдзэн. Мы уже знаем лучшие пути и самые завораживающе красивые места. Во время бизнес-тура участникам предстоит побывать во всех стихиях и высотах, ощутить весь спектр эмоций: от безмятежного спокойствия, до адреналинового всплеска.

Подъем к горным вершинам, спуск в загадочные пещерные глубины, рафтинг по реке Белая, и купание в водах водопада Мишоко — лишь малая часть приключений. За годы поездок, мы сумели разработать идеальную программу, где отдых, бизнес-практика, обучение и развлечение гармонично сочетаются и воздействуют на каждого участника наиболее эффективно. Наша миссия — это баланс отдыха и работы, драйва и концентрации усилий для достижения наилучшего результата. Вы отлично отдохнете, а главное — проведете глубокую ревизию бизнеса. Увидите перспективы и примете правильное стратегическое решение, а опытные наставники и эксперты не дадут вам сойти с верного пути!

Последние публикации
На «Техновеке» завершился первый этап проектной деятельности под кураторством экспертов Центра Кайдзэн Завод НГО «Техновек» - один из лидеров в индустрии нефтегазового оборудования. Успех предприятия определяется постоянным поиском новых точек роста. Сейчас компания на пути к опережающим улучшениям и внедряет инструменты бережливого производства под кураторством экспертов Центра Кайдзэн.
Представителей Росатома познакомили с Фабрикой офисных процессов Кайдзэн Пермскую гимназию №2 посетил глава проектного офиса по развитию производственных систем Госкорпорации "Росатом" Константин Грабельников. Учебное заведение работает по федеральному образцу и является площадкой для реализации федеральных программ. Темой обсуждения стал пилот дебюрократизации учебного процесса, инициированный Администрацией Президента РФ.
СМИ о нас
«Фабрики процессов» и «Кружки качества»
Методы менеджмента качества
07.12.2021
Мировой сравнительный анализ по принципам Toyota
Методы менеджмента качества
11.03.2021
  • 1. Свяжемся с вами в течение 24 часов
  • 2. Отправим бесплатную электронную книгу «Кружки качества», с которой вы сможете начать преображение вашего производства
  • 3. Вместе сделаем ваш бизнес лучше!