Top.Mail.Ru
Логотип Центра Кайдзэн г. Пермь, обучение и консалтинг
Скачать календарь мероприятий
Логотип Центра Кайдзэн г. Пермь, обучение и консалтинг

Бизнес-сессия в Адыгее: 11 причин поехать

Центр «Кайдзэн» > Новости > Публикации > Бизнес-сессия в Адыгее: 11 причин поехать

Что такое выездная бизнес-сессия

Это нечто больше, чем просто отдых, и больше, чем просто обучение. Бизнес-сессия — это мощнейший инструмент стратегического развития компании, представляющий собой цикл встреч и интенсивов на которых днем участники: топ-менеджеры и управленцы, проводят полный анализ и ревизию собственного бизнеса под руководством коучеров и бизнес-аналитиков, а вечером приятно проводят время с семьей и просто отдыхают в кругу единомышленников.

641f4eb2b9ba4dd3e12cba4df09fc881-8090971

В результате такой сессии за короткое время происходит полное переосмысление бизнеса и психологическая перезагрузка. Это одновременно и кардинальная смена обстановки с отдыхом от ежедневной текучки, и каникулы в живописных уголках природы. Мощный заряд новых впечатлений и мотивации, а также эффективный тренинг, способный за короткий срок кардинально изменить положение дел бизнеса. Настоящая семидневная перезагрузка!

11 Причин отправиться на выездную бизнес-сессию в Адыгею вместе с «Центром Кайдзэн»

1. Отдохнуть и зарядиться новой энергией

Ежедневная напряженная работа, стрессы, принятие сложных решений — будни топ-менеджеров. Эмоциональное выгорание и усталость сказываются как на результатах работы, так и психологическом состоянии и взаимоотношениях. Если вы давно мечтаете о полной перезагрузке, то поездка в горную Адыгею вместе с «Центром Кайдзэн» — это как раз то, что вам нужно.

c7d5d46766de53301985e5cf15d883e2-4179585

Вы с головой окунетесь в новые эмоции и яркие ощущения, побываете во всех стихиях и высотах. Подниметесь с палатками в горы, заночуете под открытым звездным, спуститесь на лодке по бурлящим рекам, изучите таинственные пещеры и ущелья. Мы уже не раз прошли все маршруты, и знаем лучшие пути с самыми красивыми местами. «Центр Кайдзэн» приготовил много интересных развлечений, экскурсий и практик. Наши клиенты не раз отмечали, что за эти 7 дней пережили многое, и получили энергии и впечатлений на год вперед. От вашего эмоционального выгорания не останется и следа!

2. Открыть для себя Адыгею и побывать в парке Юрского периода

Лишь единицы сегодня имеют представление о том, что же такое Адыгея на самом деле. Вы удивитесь, но это место таит в себе множество секретов, и буквально является концентрацией красивейших природных памятников. Пять объектов Адыгеи находятся под охраной всемирного наследия ЮНЕСКО.

2c11931ccc3ad48ba49091fca4864897-6626377

Оказавшись в таких местах, как долина Руфабго, плато Лаго-Наки, Хаджохская теснина, Гуамское ущелье трудно поверить, что на дворе XXI век, словно машина времени перенесла вас в мезозойскую эру. От горных пейзажей захватывает дух, а от бурлящих вод рек и водопадов невозможно оторвать взгляд. Яркие краски и пряные запахи трав кружат голову. Кажется, что вот сейчас из-за скалы вылетит птеродактиль. Природа здесь настолько величественна и чиста, что возникает иллюзия ее нетронутости человеком. Здесь и сейчас — только вы и горы.

3. Взглянуть на свой бизнес под другим углом

Каждый рабочий день мы занимаемся «тушением пожаров», и настолько привыкли быть частью процесса, находясь внутри него, что бывает сложно осознать первопричины проблем и предпринять правильные действия для их устранения. «Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии», говорил известный русский классик. Он был прав.

0a191cd0aa09fac2cf15f6dbe7f67868-8815496

Бизнес-сессия «Кайдзэн» позволит вам выйти из рутины и посмотреть на свой бизнес со стороны. Благодаря грамотному подходу, открытым дискуссиям и бизнес-кейсам «Кайдзэн», вы непредвзято проанализируете текущее положение дел, увидите слабые места и сильные стороны компании. Придет ясность мысли и четкое осознание того, что мешает вам зарабатывать больше.

4. Узнать о реально работающих технологиях развития бизнеса

Эксперты «Центра Кайдзэн» составили для вас путеводитель по теориям и инструментам оптимизации. Мы отобрали только самые эффективные, работающие на практике современные стратегии развития. Вы узнаете, о кризисных методах, когда рынок стагнирует или падает, о стратегиях «сбора сливок» на растущем рынке. Построите приборную панель коммерческой службы, чтобы сократить время на оценку ситуаций и принятие решений.

702971268c8ca4888117ab3dac44d1c8-9541660

Вы не только получите ряд готовых инструментов роста для продаж (а их хватит на год и даже больше),  но и научитесь ориентироваться в них — будете четко знать, когда, как и почему следует применять ту или иную технологию. Мы стремимся к полной осознанности и ясности. Наша миссия не просто обеспечить вам базу знаний, а совместить их в единую взаимосвязанную и четко скоординированную систему.

5. Отточить новые знания на практике

Вас ждет максимум практики и минимум теории. Мы привезем с собой только работающие у наших клиентов инструменты и применим их на практике. Не будем брать абстрактные примеры, возьмем в качестве материала для аналитики ваше дело. Так будет более наглядно и полезно для вас и вашего бизнеса. Согласны? В ходе практических занятий полученные знания закрепятся навсегда!

95e3206d9b074cf23ecf588955977863-1913932

6. Создать персональную дорожную карту развития для своего бизнеса

С помощью экспертов «Центра Кайдзэн» вы разработаете дорожную карту внедрения качественных изменений в своей компании, исходя из желаемого целевого состояния. Это четкий и пошаговый план мероприятий, отражающий ваше видение:

  • чего вы хотите достичь?
  • что конкретно нужно сделать для достижения цели?
  • почему необходимо выполнить именно эти действия?
  • где это будет сделано (каких направлений деятельности и каких подразделений коснется)?
  • к какому сроку и в какой последовательности будут внедряться мероприятия?
  • кто будет ответственным за каждое из мероприятий?
  • как именно они будут реализованы?

Останется только воплотить этот план в жизнь.

d3dab0ed5a4e2fe7ee6dd53078be029a-8197831

7. Получить экспертную оценку и личные рекомендации

Составлять вышеупомянутую дорожную карту вы будете в сотрудничестве с  экспертами «Центра Кайдзэн». Мы проконтролируем ваши действия, дадим советы и рекомендации. Вы найдете вектор развития своей компании, а мы не дадим вам свернуть с правильного пути и поможем добиться цели!  Помимо этого, вы получите обратную связь от других участников при разборе кейсов. Обмен опытом — важная часть нашей бизнес-перезагрузки.

8. Завести выгодные бизнес-знакомства

Связи — бесценный ресурс, который действует как ускоритель многих процессов. Бизнес-практикум «Центра Кайдзэн» создан эксклюзивно для собственников и руководителей предприятий разных отраслей. Взаимодействуя между собой в течение 7 насыщенных событиями дней, вы обретете полезные знакомства среди управленцев различных сфер, найдете партнеров и единомышленников, поделитесь своим опытом и мотивацией, и получите то же взамен. Настоящий нетворкинг!

2eb8f81d292adf848d963e4ef278c98a-5815081

Многие наши клиенты познакомились именно на бизнес-сессии в Адыгее. Они общаются и дружат по сей день, делятся идеями и мнениями и помогают друг другу в развитии бизнеса.

9. Провести время с семьей

Кто сказал, что в бизнес-сессию в Адыгее нельзя взять своих близких и родных? Можно, и даже нужно! Практики и бизнес-тренинги займут лишь часть нашего времени. Максимум — 3 часа в день. Все остальное время мы посвятим увлекательным экскурсиям, походам и играм. Вашей семье такое точно понравится! Тем более, место, где располагается наш бизнес-лагерь, не только живописно, но и весьма комфортно.

7a49e8f9d6ed2d68f7dcd8b9e4f6c278-8812779

Туристическая база «Белая река Даховская» предлагает для размещения уютные отдельно стоящие коттеджи. Внутри — все удобства, включая пол с подогревом! На территории можно найти развлечения на любой вкус: от бассейна до настольных игр. Пока вы заняты в процессе обучения, ваши близкие не будут скучать. При этом отдыхать после занятий вы будете вместе. Мы продумали все до мелочей — проживание, питание, развлечения, экскурсии и походы с гидом уже входят в стоимость вашего тура.

10. Рационально использовать свое свободное время

Согласитесь, редко удается одновременно отдохнуть, уделить время семье, поучится и поработать. На нашей бизнес-сессии у вас это получится.

e1a0dabb1fd55a103f9c0259ef410d32-2586981

Эксперты «Центра Кайдзэн» обещают, что вы не будете чувствовать усталость от обилия информации и непрерывной работы над кейсами и задачами. Грамотная и проверенная временем программа бизнес-сессии заставит вас ощутить на себе, что такое «Work-life balance». Учебная часть плавно перетекает в активность на природе или экскурсионную программу, а обсуждаемые в классе вопросы находят свое отражение в повседневной деятельности. Вы успеваете и отдохнуть, и осмыслить новую информацию.

cc9848b9255ae3d361fe50ffdb6fc9fa-7937606

11. Постигнуть философию «Кайдзэн»

Мы уверены, что наилучших результатов можно достичь лишь находясь в настоящей гармонии с собой и окружающими делами. Это целая философия, способная вывести вашу жизнь и бизнес на качественно новый уровень. Мы постараемся обучить вас ей. А природа, обстоятельства и место создадут идеальную среду для вашей духовной перезагрузки. Вы вернетесь домой с новыми силами, знаниями, мощнейшей мотивацией и обновленным взглядом на бизнес и мир!

До встречи на Кайдзэн-перезагрузке в Адыгее!

Последние публикации
Представителей Росатома познакомили с Фабрикой офисных процессов Кайдзэн Пермскую гимназию №2 посетил глава проектного офиса по развитию производственных систем Госкорпорации "Росатом" Константин Грабельников. Учебное заведение работает по федеральному образцу и является площадкой для реализации федеральных программ. Темой обсуждения стал пилот дебюрократизации учебного процесса, инициированный Администрацией Президента РФ.
СМИ о нас
«Фабрики процессов» и «Кружки качества»
Методы менеджмента качества
07.12.2021
Мировой сравнительный анализ по принципам Toyota
Методы менеджмента качества
11.03.2021
  • 1. Свяжемся с вами в течение 24 часов
  • 2. Отправим бесплатную электронную книгу «Кружки качества», с которой вы сможете начать преображение вашего производства
  • 3. Вместе сделаем ваш бизнес лучше!