— Вылет группы из Москвы в Сеул (рейсы авиакомпаний KoreanAir или Aeroflot).
— Трансфер из аэропорта в отель.
— Размещение в номерах.
— Свободное время.
— Семинар “Инновации в Республике Корея: тенденции, опыт, инструменты”. Юрий Даниловский, ТРИЗ Мастер высшей квалификации расскажет о ТРИЗ (Теория решения изобретательских задач). Для иллюстрации в аудитории будет представлено более 500 изобретений — простых и понятных систем. Программа будет презентована на русском языке.
Каждый слушатель получит Рабочую тетрадь для закрепления материала. По итогам обучения всем участникам будет выдан именной сертификат на двух языках — английском и корейском.
— Посещение музея инноваций корпорации “Samsung”.
В музее вы сможете заглянуть в будущее цифровых технологий. Интерактивное погружение в последние разработки компании
“Samsung” не оставит вас равнодушным.
— Посещение предприятия по производству автокомпонентов и пресс-форм
— Посещение компании «Ace machine » (изготовление оборудования для производства картонной тары) (г.Ансан).
Вы увидите производство высокотехнологичного оборудования, которое поставляется в США, Европу и Азию.
— Посещение компании «Dаemo engineering» (производство строительного оборудования) (г.Ансан).
Компания “Daemo Engineering” специализируется на разработке и производстве навесного оборудования для экскаваторов.
— Посещение компании «KMP» (производство пластиковой тары) (г.Гуми).
Предприятие специализируется на производстве пластиковой тары для еды.
— Посещение компании «Dentis» (производство медицинских инструментов) (г.Гуми).
Компания занимается производством систем освещения для стоматологии.
— Знакомство с Сеулом. Прогулка по знаменитым местам столицы Южной Кореи. (Дворец Кёнбоккун ( в переводе с корейского — «дворец лучезарного счастья»), Смотровая площадка на Сеульской телебашне, улица сувениров Инсадон (пешеходная улица, заполненная сувенирными лавочками, магазинами, традиционными ресторанами и уличными кафе)
— Свободное время (с 15 часов). Вы сможете посетить интересующие вас места, не включенные в экскурсионную программу, описанную выше.
— Трансфер из гостиницы в аэропорт Inchеon (“Инчхон”).
— Вылет из Сеула в Москву (авиакомпании Korean Air или Aeroflot). Прилет в Москву.