Top.Mail.Ru
Логотип Центра Кайдзэн г. Пермь, обучение и консалтинг
Логотип Центра Кайдзэн г. Пермь, обучение и консалтинг

Иннопром-2017

В этом году Центр «Кайдзэн» впервые принял участие в международной выставке Иннопром.

Эти 4 дня были богаты на встречи и события. Наш стенд был настолько популярен у посетителей, что часто можно было наблюдать очередь из желающих пообщаться с нашими российскими и японскими экспертами.

  • Мы обсуждали устранение потерь, совершенствование процессов и рабочих мест, инструменты решения проблем, вопросы обучения и активизации персонала и многое другое. Ежедневно на нашем стенде проходил розыгрыш уникальной литературы по Производственной системе Тойоты.
  • Любой желающий мог испытать на себе тренажер для развития моторики рук, используемый в Toyota Motor.
  • Генеральный директор «Toyota Engineering Corporation» Кацухико Судзуки выступил с лекцией «Совершенствование процессов», которую посетило более 100 человек.
Все это подтверждает растущую заинтересованность в вопросах бережливого производства как среди промышленных предприятий, так и среди учебных заведений.
Мы были рады встретиться на выставке с давними партнерами и обменяться контактами с будущими. Уверены в дальнейшем успешном сотрудничестве!
До встречи на Иннопроме в следующем году!
Последние публикации
Кризис — время считать. Почему компании начали инвестировать в бережливое производство именно сейчас Еще год назад многие руководители говорили одинаково: «Сейчас не до улучшений. Нужно просто удержаться на плаву». Но сегодня происходит интересный разворот.
Бизнес‑тур в Японию: погружение в культуру эффективности и инноваций В начале апреля участники бизнес‑тура от Центра «Кайдзэн» отправились в путешествие по Японии — страну, где традиции гармонично сочетаются с передовыми технологиями. Программа охватила ключевые аспекты японской производственной культуры: от семинаров в учебном центре Toyota до посещения ведущих предприятий.
Выездной корпоративный интенсив В условиях, когда компании ищут не просто знания, а быстрый измеримый результат, классическое корпоративное обучение все чаще уступает место интенсивным форматам. Один из таких — выездной корпоративный интенсив, который объединяет обучение, практику и трансформацию команды всего за несколько дней.
  • 1. Свяжемся с вами в течение 24 часов
  • 2. Отправим бесплатную электронную книгу «Кружки качества», с которой вы сможете начать преображение вашего производства
  • 3. Вместе сделаем ваш бизнес лучше!