Top.Mail.Ru
Логотип Центра Кайдзэн г. Пермь, обучение и консалтинг
Скачать календарь мероприятий
Логотип Центра Кайдзэн г. Пермь, обучение и консалтинг

«Деловая Россия» | Пермский край и Центр «Кайдзэн» укрепляют сотрудничество

Центр «Кайдзэн» > Кейсы > Энергетическое машиностроение > «Деловая Россия» | Пермский край и Центр «Кайдзэн» укрепляют сотрудничество

5 декабря 2024 года в Центре «Кайдзэн» состоялась встреча участников «Деловой России», где обсуждались ключевые аспекты применения бережливого производства в бизнесе. Центр, возглавляемый Алексеем Сухановым, уже 15 лет успешно помогает компаниям решать важные задачи с помощью мировых практик и технологий.

В рамках мероприятия Елена Климова провела экскурсию для гостей по Гимназии №2, первому в России образовательному учреждению, внедряющему LEAN культуру. Участники встречи смогли увидеть, как принципы бережливого производства применяются в образовательном процессе.

Управляющий директор Центра «Кайдзэн» Евгений Бузинов также поделился информацией о деятельности Центра, подчеркнув, как обучение и консалтинг от экспертов помогают компаниям сокращать потери и увеличивать производительность через внедрение бережливых технологий.

Эта встреча стала важным шагом к укреплению сотрудничества между бизнес-сообществом и образовательными учреждениями, направленным на внедрение эффективных методов работы и обучения в регионе.

photo_2024-12-09_16-22-53

photo_2024-12-09_16-22-53-2

Последние публикации
СМИ о нас
«Фабрики процессов» и «Кружки качества»
Методы менеджмента качества
07.12.2021
Мировой сравнительный анализ по принципам Toyota
Методы менеджмента качества
11.03.2021
Новости
  • 1. Свяжемся с вами в течение 24 часов
  • 2. Отправим бесплатную электронную книгу «Кружки качества», с которой вы сможете начать преображение вашего производства
  • 3. Вместе сделаем ваш бизнес лучше!